Into the Stars

Into the Stars

Видишь уж 10 лет наша земля противоборствует ужасной опасности. В один из дней в полгода нас штурмуют скорны, каковыми двигает желание уничтожения. Те, кому посчастливилось остаться в живых, продолжают войну, оберегая то малое, что осталось. Очень большие "Ковчеги" – судна, сооруженные нами, для того чтобы избегнуть ужасной судьбы, – были уничтожены все, не считая одного.

Игрокам выпала возможность возглавить миссию и стать капитаном данного единственного судна - "Ковчега 13" и взять на себя руководство в свои руки. Вас ждут приключения полные превратностей и серьезных опасностей. Единственным вашим помощником будет ваша звездная команда. Но и они впервые будут участвовать в столь серьезной и опасной миссии. Игрок – ты наш единственный шанс. Сумеешь ли ты переломить исход летописи, когда отправишься к звездному небу?

Into the Stars – это галактический звездный симулятор сражений, где деяние происходит в открытой вселенной. Геймплей построен на движке Unreal Engine 4 и содержит оригинальную музыку от Джека Уолла.

Станьте капитаном звездного судна, исследуйте просторы галактики в розысках последнего дома для населения земли. Оборудуете собственный флагман по новейшему слову техники, найдите команду и пускайтесь в путешествие. Вам выпало биться за ресурсы, оборонять штатских и быть на шаг впереди внеземных противников с использованием собственной находчивости или жесткой силы.

Официальный трейлер игры Into the Stars





Особенности геймплея игры Into the Stars


Год выпуска: 4 мар, 2016
Жанр: Simulator (Space) / 3D
Разработчик: Fugitive Games
Издательство: Iceberg Interactive
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французский...
Язык озвучки: Русский, английский, французский...
Размер: 1,4 ГБ

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 64-разрядная, с Service Pack 1
Процессор: Intel или AMD, 2,5 ГГц или более быстрый
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD или более поздних версий
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Дополнительно: поддерживается только стандартное разрешение экрана 16:10 и 16:9


Скачать торрент
раздача 3 / 0

20 скачиваний. Размер 1,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0