Maia

Maia

Несколько жанров объединенных игрой Maia, действия которой проходят на одноименной планете, делают данную стратегию управленческого типа привлекательной для большого круга пользователей. Кроме добычи ископаемых, строительства, научных изысканий, предстоит защищать колонию от опасных животных и враждебной среды.

Небольшое отступление: Моя сестра часто жалуется, что на сайте очень мало игр для девочек, вот и стратегия Maia любимая игра всех парней. Но милые девочки, ведь для Вас на этом сайте есть целая серия легендарной игры Sims. Если Вы еще не научились пользоваться поиском то поиграть в Sims 3 бесплатно можете по этой прямой ссылочке.

Генерируемые карты, плюс возможность постепенного изменения климата и прочие особенности Maia, ознакомится с которыми проще в процессе игры, делают данную стратегическую песочницу-симулятор довольно уникальным продуктом, тем более что скачать игру Maia бесплатно не потребуется много времени в виду ее малого веса.

Ваша задача как командира группы смельчаков-колонистов, дерзнувших покорить просторы космоса, используя новейшие технологии терраформинга сделать планету Maia живой, и пригодной максимально для проживания земных форм жизни. Если не хватит 4 выделенных квадратных километра пространства, то игра Maia располагает возможностью создания собственных карт используя режим песочницы.



Год выхода: 2013
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Песочница
Разработчик: Simon Roth
Издатель: Simon Roth
Язык интерфейса: английский
Размер: 692 МБ

Системные требования:
OS: Windows 7/8/8.1 64 bit only
Processor: Intel Core i3-3250 or AMD 6350
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia 260 or ATI 5770 - or equivilent with 1GB VRAM
Hard Drive: 4 GB available space
Additional Notes: OpenGL 3.2 support is required.



4 скачиваний. Размер 692 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0