Final Fantasy IX

Final Fantasy 9

Final Fantasy IX позволяет снова ощутить удивительные эмоции от игры в мире фэнтези, где нет абсолютно никаких границ. Большое количество рас и приятная атмосфера - главные критерии, заставляющие играть в культовый японский проект снова и снова.

Если вы желаете взять на себя роль соискателя приключений, то обязательно попробуйте поиграть в Dark Souls 3 Deluxe Edition. Ну а роль хвостатого вора по имени Зидан можно выполнить лишь в том случае, если скачать Final Fantasy IX на компьютер. Главная сложность заключается в том, что наш герой состоит в таинственной группировке, объединяющей воров-умельцев. Внезапно на эту группировку выходит король государства. Он решает воспользоватся ее услугами с целью похищения принцессы Александрии - Гарнет. Банда отправляется выполнять задание и узнает, что Гарнет и сама давно хотела сбежать. Когда все же подготовлено и все уже поняли, что побег таки состоится, выплывают новые истории. Все дело в том, что корабль, на котором планировалась эта операция, поврежден. Он потерпел крушение в море. Именно эти события открывают ваше приключение.

Игровой процесс включает целый ряд мини-игр и специальных заданий, поэтому прохождение на компьютере никак нельзя назвать скучным. На протяжении всех заданий игрока не будет покидать сказочная атмосфера, так что вы получите стопроцентное наслаждение.




Информация об игре:
Год выпуска: 14 апр, 2016
Жанр: RPG
Разработчик: SQUARE ENIX
Издательство: SQUARE ENIX
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский испанский французский, итальянский, немецкий
Языка oзвучки: oтсутствует
Размер: 5,99 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows vista +
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GTS or ATI Radeon HD4650 or higher
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

254 скачиваний. Размер 5,99 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0