Grim Dawn

Grim Dawn

Игра Grim Dawn - новинка игрового проката 2016 года от молодой студии Crate Entertainment, которая в очередной раз доказывает геймерам свою возможность создавать качественные релизы. На этот раз геймеоров ожидает мир фэнтези, где игровой процесс происходить в жанре ролевого РПГ, а главными персонажами выступят две воюющие темные силы за власть над человечеством.

Начните свое приключение по мотивам сюжета игры на PC в империи Каирн, где в безжалостном поединке сойдутся два могучих противника. И цель у них только одна - люди. Только одни желают использовать их в качестве бесконечных ресурсов, а другие желают и вовсе истребить людей, что бы они не достались врагу.

В то время, когда враги уничтожают друг друга, остатки человечества прячутся в убежищах. Но и они со временем получают шанс на выживание. Некоторые из них начинают чувствовать изменения в теле, другие - прилив энергии и открытие новых неизведанных ранее магических сил. Это послужило воссоединению людей и призвало выступить в войне со тьмой, что бы дать отпор захватчикам.







Год выпуска: 2016
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Язык интерфейса: Русский |Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 4,82 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1 ;
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 2400+;
Оперативная память: 2 Гб ;
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 3.6 гб


Скачать торрент
раздача 96 / 4

1073 скачиваний. Размер 4,82 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0