FORCED

FORCED

Beta Dwarf выпустила новую компьютерную игру FORCED, которая была разработана в октябре 2013 года в жанре Action. FORCED – это и головоломка, и тактическая игра, что уже, безусловно, радует. Игра уникальна еще и тем, что в ней Вы можете сражаться в кооперативе из четырех игроков, в локальной сети или через интернет. Возможна, конечно, и игра в одиночном режиме, однако такой вариант, как Вы понимаете, более скучен и не привлекателен. Что касаемо сюжета… Играть Вам предстоит за раба, жителя заброшенной деревушки, который очутился в стенах самой жестокой школы гладиаторов. Здесь Ваш герой обучится боевому мастерству, закаливанию духа. Бесстрашие, ловкость, сила и вот она – Победа! В игре можно не только сражаться с врагами, но и открывать новые силы, способности, а также помогать другим участникам делать это.

Боевая система в игре более, чем продвинутая. Вы сражаетесь на двадцати пяти аренах, которые отличаются своими размерами, формами и заданиями. На арену Вы сможете взять с собой шесть способностей: три активных и три пассивных. Всего у Вас имеется шестнадцать боевых умений, которые раскрываются постепенно с успешным прохождением боев. За каждый бой дают кристаллы, помогающие открыть новые силы. Кроме того Вы имеете четыре классовых вооружений на каждый последующий бой. Это значит, что Вы сможете перед новой ареной менять оружие на другое, например, лук на два кинжала с щитом или наоборот. Взрывающиеся монстры, юниты, берсеркеры и в заключение целых пять очень сильных боссов предстанут на Вашем пути. В помощь Вам лишь другие геймеры и Духовный Наставник, Балфус. Однако последний не участвует в схватках. Он служит для активации или наоборот деактивации необходимых в тот или иной момент объектов. Разрушайте, выполняйте задания богов, побеждайте в гладиаторских боях и выполняйте главную цель, которая заключается в завоевании долгожданной свободы!

Как по мне, игра создана для тех, кто любит сложности, кто не ищет легких путей. Здесь огромное количество противоборствующих сил, здесь невероятное количество опасных моментов, трудных сражений, практически непроходимых миссий. Если Вам все-таки удастся выстоять все испытания, Вы, наверняка, станете легендой, ведь победить такое количество кровожадных монстров, кажется, невозможно.

FORCED – один из хороших вариантов для проведения своего свободного время! Здесь Вы точно потренируете свой мозг, ведь поразмыслить над тактикой, стилем прохождения, над головоломками придется далеко не один час! Завоюйте свободу в жестоких гладиаторских боях после того как скачаете FORCED, сражаясь в одиночку или противостоя монстрам в компании четырех друзей!




Год выпуска: 2013
Жанр игры: РПГ, Экшен, 3Д
Разработчик и издатель: BetaDwarf
Язык: Русский
Размер: 343 МБ

Системные требования:
- ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2
- ОЗУ: 2 Гб
- Винчестер: 4 Гб
- Графический адаптер: С поддержкой DirectX 9.0c



71 скачиваний. Размер 343 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0