Lost Paradise

Lost Paradise

В Lost Paradise смешаны жанры пошаговой стратегии и РПГ, действие которой проходит на многострадальной земле, подвергнувшейся захвату Странниками. Эти существа весьма схожи с человечеством внешне, однако суть и логика их совсем иная. Цивилизация странников на порядки дольше осваивает просторы космоса, и расширяя пространство для жизни, захватили достаточное множество планет.

По принципу странников любая планета, считающаяся варварской (естественно по их меркам) подлежит опустошению, что и осуществляют Странники с помощью гигантских энергетических лучей напрямую со своих кораблей. Стоит помочь расе землян избежать участи других «варварских» планет.

В Lost Paradise нужно проявлять тактические навыки, тщательно продумывая всякое действие во время боев и до оных. Кроме множества карт и разнообразия игровых классов игра полна интереснейшими особенностями, увлекающие игроков надолго. Многие отмечают некоторую «сырость» данной игры, однако потенциал, в виду редкости онлайн стратегических РПГ-шек, явно присутствует. Так что Lost Paradise скачать бесплатно и влиться в поклонники подобного жанра стоит уже сейчас.



Год выхода: 2013
Жанр: MMOTBS, MMORPG
Разработчик: LP Game
Издатель: LP Game
Язык интерфейса: русский
Размер: 4,68 ГБ

Системные требования
Минимальные:
CPU: Intel Pentium G620 или AMD Athlon II X2 250
Memory: 2GB
NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5750

Рекомендуемые:
Intel Core i3-540 или AMD Athlon II X4 640
Memory: 4GB
NVIDIA GeForce GTX 460 1 ГБ или AMD Radeon HD 6850 1 ГБ


Скачать торрент
раздача 31 / 0

186 скачиваний. Размер 4,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0