World of Dragons

World of Dragons

Для поклонников бесплатных онлайн игр есть потрясающая новость! Вашему вниманию предлагается ролевая многопользовательская игра World of Dragons от команды разработчиков Mgame. В этой игре пользователям предоставляется уникальная возможность воспитать своего личного дракона.

Существует две враждующие команды, которые никак не могут уладить конфликт мирным путем. Каждая из команд владеет огромным островом, на котором находится база. В своем противостоянии они используют разрушительную мощь адских созданий, а именно огнедышащих драконов. Игрокам предстоит создать своего дракона, обучать его, тренировать его навыки ведения смертельного боя. В основном сражения проходят в воздухе над землей.

Кроме войны, игроки занимаются разнообразными ремеслами. Продукты, изготовленные своими руками, обязательно пригодятся для сражений. Это могут быть и зелья, и металлические изделия, всего сразу не перечесть. Поэтому, я предлагаю вам просто скачать бесплатно World of Dragons и самостоятельно исследовать все прелести этой потрясающей игры.





Жанр: MMORPG
Разработчик: Mgame
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Размер: 4,61 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7;
Процессор: Pentium dual core 2 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 4GB, желательно)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470/ATI Radeon HD 5870 с 1024 Мб видеопамяти либо новее.
DirectX 9.0c


77 скачиваний. Размер 4,61 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0