Mars: War Logs

Mars War Logs

Отправиться на далёкую планету Марс вы сможете в игре Mars: War Logs. Здесь вам предстоит участвовать в событиях, происходящих после катастрофы, которая привела к Хаусу и поделила местную власть на неких два лагеря, которые контролируют поставку ценнейшего ресурса воды.

Главный герой Рой будет сражаться за одну из противодействующих сторон, постоянно совершенствуя свои навыки и умения. Боевой стиль персонажа вы сможете самостоятельно выбирать, наделяя его новыми способностями и умениями.

В игре вы сможете самостоятельно конструировать и в дальнейшем моделировать различное оружие и предметы, которые вам пригодятся для успешного одоления обитателей Марса. В процессе прохождения необходимо будет быстро принимать действия, чтобы успешно преодолевать трудности, которые встретятся в ходе путешествия. Игру Mars: War Logs скачать бесплатно нужно, чтобы принять непосредственное участие в фантастических событиях, которые захватят вас с первых секунд и не дадут заскучать на протяжении всего игрового процесса.




Год выпуска: 2013
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Текст: английский
Звук: английский
Размер: 2,56 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,2 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти




73 скачиваний. Размер 2,56 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0