Titan Quest

Titan Quest

Приготовьтесь встретить проект, который покажет вам историю мира с самых первых мгновений. Эти гиганты были настолько могущественны, что не позволяли более никому руководить Землёй кроме них.

Добрые боги нашли силы и способы, благодаря которым удалось заточить злобных титанов в тартар, где они находились по сей день. Но, к несчастью, спустя несколько веков бывшие властители через обман вышли на волю и приступили к разрушению всего на своем пути. Их цель - месть, уничтожение человеческого мира в целом. Шанс предотвратить трагическое развитие сюжета вы получите, но только после того, как бесплатно скачаете игру Титан Квест, в которой и происходят негативные события.

Конечно, защитники людей в виде божеств пытаются противостоять им, но нужно что-то ещё. И именно помощь обычных людей способна оказаться решающим воздействием, ведь только среди них скрывается избранный, в роли которого вам и предстоит выступить. Двигаясь навстречу к титанам, вам отточите боевые навыки и сможете развить огромную силу и хитрость. Этот путь труден и полон опасностей, так как вам предстоит ролевую игру Титан Квест скачать бесплатно и посетить древние места, которые хранят массу тайн и секретов.

К плюсам игры Титан Квест относится способность постоянно развивать главного персонажа. В итоге вы первратитесь в могучего воина, который даже напрямую может побороться с огромными титанами. Но, для окончательно победы вам потребуется оружие богов, которое вы сможете приобрести в процессе прохождения.




Год выпуска: 2009
Жанр: РПГ
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Издательство: THQ
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 20,4 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 2.10.6/dlc Anniversary Edition размер 20.4 ГБ

Скачать торрент
раздача 21 / 0

5686 скачиваний. Размер 20,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0