Dawn of Magic 2

Dawn of Magic 2

Игра Dawn of Magic 2 вам предлагает уникальную сюжетную линию, освоенную на вездесущем противостоянии. Чудовищное божество Модо вырвалось на волю и готово уничтожить всех землян.

Ужасные темные планеты в игре Магия крови: Время Теней питают силу Модо, которая изо дня в день становиться всё больше и больше. В роли главного героя вам предстоит сделать судьбоносный выбор. Вы можете противостоять армии зла, и найти способ уничтожить зловещие планеты. Для этого необходимо изучить некоторые детали, а главное - тактику врага, чтобы более эффективно наносить мощные удары. Скачать бесплатно игру Dawn of Magic 2 стоит, чтобы умело уничтожать противников, умело орудуя своим оружием.

Есть и второй вариант действий в РПГ - это когда вы не только не будете драться с Модо, но станете его союзником. Бедные повстанцы - им и без того было невероятно трудно справляться с приспешниками Злобного Лорда, а теперь и вовсе конец. Правда, есть ещё одна альтернатива - это играть за самого себя, никому не помогая.

В этом случае вы будете атаковать того, кого захотите в любой момент. Основной ударной силой этой игре являются магические удары, роль которых очень велика. Поэтому перед любым сражением вы должны хорошенько отточить навыки мага. И, помните, только воин с чистым сердцем сможет уничтожить вездесущее зло.




Год выпуска: 2006
Жанр: РПГ
Разработчик: SkyFallen Entertainment
Издательство: Kalypso Media
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 3,07 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



77 скачиваний. Размер 3,07 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0