Legend of Grimrock

Legend of Grimrock

Проект Легенда Гримрока позволит вам почувствовать на вкус страшную историю. Ведь особая гора заточила в себя многих заключённых в своей тюрьме, которая была создана по приказу древнего короля в пещерах древней скалы.

И действительно - не было ни одного человека, который смог бы в роли заключенного сбежать на свободу. Тут очень хорошая охрана. Правда все стражники обосновались у входа в пещеру, чтобы не чувствовать тот ужас, который пропитан смертью многих заключённых. Ведь иногда в полутёмной тюрьме слышны крики. Говорят, что эти голоса могут принадлежать заключенным, которые сто лет назад пытались выбраться из темницы, но заблудились, и теперь они вечно бродят здесь в поиске выхода. Однако вам всё-таки предстоит выбраться отсюда, если вы бесплатно скачаете Legend of Grimrock и начнёте со своими героями поход на свободу через поиск выхода наружу.

Вместе с несколькими заключенными вы составите хитроумный план побега. Сюда войдет и первоначальный обман охранника, который приносит вам еду. Выберитесь из комнаты заточения, и перед вами откроется череда полутёмных лабиринтов. Ведь пещеры освещены только редкими факелами. А когда вы ликвидируете надсмотрщика, то и вовсе рискуете остаться без минимального света. Но это стоит того, так как появится шанс на преодоление стен каменной тюрьмы, что уже само по себе станет для вас героическим поступком.




Год выпуска: 2012
Жанр: РПГ, приключение
Разработчик: Almost Human Games
Издательство: Almost Human Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 316 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


40 скачиваний. Размер 316 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0