Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex Human Revolution

Занимательные путешествия и перестрелки ожидают вас в проекте Деус Экс: Хуман Революшен. Здесь человечество не выдержало и совершило ужасающую ошибку, обратив друг против друга смертоносные боеголовки.

Ядерная перестрелка на протяжении нескольких месяцев привела планету в упадок, засеяв разрушения. Благодаря нескольким массированным бункерам, остатки людских формирований остались живыми, избежав радиационного излучения. Земляне, не оказавшиеся в бункере, испытали ужасную судьбу, полную страданий и мутаций.

Попробуйте выжить в мире киборгов и имплантантов и удержать в себе человеческую душу. Вам потребуется игру Deus Ex: Human Revolution скачать бесплатно, чтобы помочь протагонисту выйти на поверхность, ибо запасы продовольствия соратников по укрытию почти на исходе. Вам предстоит исследовать окружающую укрытие местность и понять специфику открытого мира с наземными объектами. Множество необычных и страшных врагов ждут вашей гибели от их содействия. Но, благодаря боевому оружию и развитой системе усовершенствований, вы сумеете совладать с ужасными мутантами.




Год выпуска: 2011
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский
Звук: русский, английский
Размер: 16,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 2.0/dlc размер 16.3 ГБ

Скачать торрент
раздача 16 / 0

521 скачиваний. Размер 16,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0