The Elder Scrolls 3: Morrowind

The Elder Scrolls 3 Morrowind

Среди ролевых игр высокое место занимает компьютерный проект от Bethesda под названием Морровинд. Хоть предлагаемая РПГ вышла ещё в 2002-м году, и сейчас в неё можно с интересом играть, раскрывая тайны империи Тамриэль.

В основе сюжетного развития находится стремление персонажа божественного происхождения Дагот Уру что-либо противопоставить силам местной империи. Впрочем, отвлечься от основной цели вы сможете в любой момент, направившись по другим дорогам и встречаясь с побочными персонажами. Так что бесплатно скачайте игру The Elder Scrolls 3: Morrowind, создайте своего подопечного и совершенствуете полученные им умения за счёт имеющейся системы развития навыков.

Пройдитесь по уникальной провинции Морровинд, чтобы адаптироваться к предлагаемым различным квестам. Вступайте в различные организации, действующие в городе, чтобы пройти доступные только для них миссии.




Год выпуска: 2003
Жанр: РПГ
Разработчик: Bethesda Game Works
Издательство: Bethesda Softworks, 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 1,59 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 0,5 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 66 / 0

391 скачиваний. Размер 1,59 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
14 февраля 2013 22:24
Postovoj
Postovoj
Согласен, игра заслуживает пристального внимания. Особенно для любителей ролевых игр.
14 февраля 2013 20:58
ViZed
ViZed
Отличная игра (и отличное оформление fellow ). В своё время поиграл в Морровинд лишь поверхностно. Просто ознакомился. Хотел пройти, но так за 9 лет больше и не поиграл в неё. Эх, найти бы время, чтоб поиграть сейчас.