The Last Remnant

The Last Remnant

Сказочный мир порой оказывается весьма опасным даже для его виртуальных обитателей. Подтверждением этому является компьютерная ролевая игра The Last Remnant. Именно здесь несколько вымышленных рас готовы бороться между собой за обладание особыми артефактами.

Стоит только найти кому-либо загадочные ремнанты, как тут же эти древние ценности подарят их обладателю особую силу и могущество. Впрочем, мог быть и другой повод разворачивания масштабных боевых действий таинственным Завоевателем. А отправлять в опасный путь вам предстоит главного героя игры по имени Раш Сайкс.

Основной персонаж целенаправленно ищет свою сестру, пропавшую в далёких землях. Впрочем, одиночество продолжается малое время, и к Рашу присоединяются другие путешественники, готовые поддержать его в поисках и сражениях с врагами. Также, если вы скачаете бесплатно игру The Last Remnant, то заметите, что вам предстоит управлять отдельными отрядами бойцов и использовать замедление времени при столкновениях с несколькими оппонентами сразу.



Год выпуска: 2009
Жанр: РПГ
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский
Звук: английский, японский
Размер: 3,76 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с256 Mb видеопамяти


47 скачиваний. Размер 3,76 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0