Dragon Age 2

Dragon Age 2

Продолжением лучшей РПГ 2009 года стала игра Dragon Age 2. Теперь вы сможете увидеть новую историю, в центре которой будут события, формируемые вами с помощью главного героя - Хоука. Так что запускайте проект и отправляйтесь в опасную дорогу.

На старте игры вы сможете воспользоваться оставшимся сохранением из приквела либо открыть новую страницу в борьбе против тьмы, выбрав нужный вариант начала похода из трёх позиций. Ваш герой при первом запуске, если вы решили начать с нуля, вам предлагается три класса, каждый из которых позволит развиваться в одном преобладающем направлении - мужественным воином, могущественным магом либо хитрым разбойником. Каждый класс дополнительно разбивается на три специализации, позволяющие наделить вашего персонажа дополнительными навыками.

Если вы скачаете бесплатно игру Dragon Age 2, то будьте готовы провести семь виртуальных лет в игровом пространстве. Ваш герой будет перемещаться по миру в поисках лучшего пристанища. На протяжении трёх сюжетных частей предлагаемой РПГ вы получите путешествие в Глубинные тропы, полные опасностей, а также поучаствуете в конфликте с кунари, закончившемся кровопролитием. Будет в вашей истории и титулы, и участие во внутреннем конфликте группировок Киркволла, и встреча с интересными спутниками, и борьба с работорговлей.




Год выпуска: 2011
Жанр: РПГ
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский
Размер: 6,16 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 66 / 1

280 скачиваний. Размер 6,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0