Fallout: New Vegas

Fallout New Vegas

Оказаться в 23 веке в современном Нью-Вегасе в роли бывшего курьера у вас получится в игре Fallout: New Vegas. Чудом выжив, ваш персонаж начнёт путешествовать и разгадывать тайны, которыми окутано нападение на него, осуществлённое с целью изъятия платиновой фишки. Помочь в поисках вам сможет оружие, использовать которое предстоит по мере необходимости.

Имеющаяся в игре развёрнутая система формирования репутации позволит вам повышать лояльность к вашему персонажу со стороны представленных фракций. Однако если одни группировки позволят вам мирно проходить по их территории, то другие могут сформировать команду профессиональных убийц, чтобы те устроили охоту на героя. Присутствует также возможность улучшать навыки, оказывающиеся полезными в экшене.

Если вы скачаете бесплатно игру Fallout: New Vegas, то сможете улучшить имеющееся вооружение за счёт игровой системы улучшений. Каждая модификация будет необратима. Встречаться будут и специальные типы оружия, уникально изменённые заранее без вашего участия. Дополнительную пользу вам смогут принести напарники, рейтинг которых также зависит от ваших показателей.




Год выпуска: 2010
Жанр: РПГ,экшен
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 15,5 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.4.0.525a/dlc Ultimate Edition размер 15.5 ГБ

Скачать торрент
раздача 38 / 0

833 скачиваний. Размер 15,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0