Корсары: Каждому своё

Корсары: Каждому своё

Морские сражения и отчаянные противостояния ожидают вас в новом проекте известной ролевой серии. Если вы являетесь фанатом цикла баталий на воде, вас не отпугнёт устаревшая на восемь лет графическая картинка, выдаваемая одним из лучших движков начала двухтысячных, на котором и сделала проект компания BlackMark Studio.

Приготовьтесь отправиться к неизведанным берегам таинственных островов, отмеченных только на редких картах. По пути к заветному сундучку с ценностями вам предстоит помогать герою Шарлю де Мору в новых игровых квестах и сражениях. Но достаточно вам сыграть Корсары: Каждому своё, как появится шанс овладеть навыками алхимии и развить свои умения в фехтовании, к которому разработчики отнеслись с энтузиазмом. Так, ложные замахи, уклонения и удары вы будете наносить шпагой с помощью комбинаций, в которых будут задействованы до семи различных кнопок, а выбор смещения центра тяжести холодного оружия предоставит вам возможность использовать различные техники боя.

Дополнит игровую картину присутствие исторического развития событий ряда предлагаемых квестов пиратской одисеи. Ролевую игру Корсары: Каждому своё скачать бесплатно следует, чтобы брать на абордаж судна противников и устраивать морские баталии между несколькими кораблями, изменившимися по сравнению с предыдущими частями как внешне, так и внутренне - выровнялся баланс, расширился транспортный парк и появилась более правдоподобная физика разрушений. Вместе с тем подросло количество единиц вооружения, что с увеличенным вещевым запасом локаций расширяет ваши возможности по освоению военных и мирных предметов.




Год выпуска: 2012
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: BlackMark Studio
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 30 / 0

5164 скачиваний. Размер 3,11 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0