Fallout 2

Fallout 2

Не так часто удаётся встретить любителям ролевого жанра по-настоящему захватывающую и увлекательную игру. Разработчикам второй части Фоллаут удалось не только превзойти своего предшественника, но и внести много нового, став классикой и эталоном своего жанра. Игра Fallout 2 позволит вам провести десятки часов увлекательного приключения.

Действия игры начинаются в 2241 году - в мире будущего. Вы управляете выходцем из деревни, которая находится в упадке и требует нового технического развития. Вы- тот самый Избранный, которого посылают найти новые инженерные возможности, чтобы возродить высокую урожайность на огородах и улучшить условия жизни.

Игроку предоставляется огромный игровой мир, в котором, по мере решения сюжетных заданий и квестов, вы будете улучшать собственные знания и навыки. Для удобства перемещения по виртуальному миру вам будет предоставлен автомобиль, в багажнике которого вы сможете легко перевозить свои вещи. Боевой арсенал у вашего героя большой, так что вы сможете использовать улучшенное оружие и пройти путь Избранного, если скачаете бесплатно игру Fallout 2.




Год выпуска: 1998
Жанр: РПГ
Разработчик: Black Isle
Издательство: Interplay Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский (3 варианта), английский
Звук: русский (3 варианта), английский
Размер: 2,05 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 90 MHz
Оперативная память: 16 Mб
Видеокарта: с 2 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.2/1.2.1/1.3.5 размер 2.05 ГБ

Скачать торрент
раздача 93 / 0

2597 скачиваний. Размер 2,05 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0