The Elder Scrolls 4: Oblivion

The Elder Scrolls 4 Oblivion

Путешествие по огромным просторам завлечёт каждого игрока, пожелавшего скачать бесплатно игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. Широкие ролевые возможности понравятся даже новичкам, впервые решившим сыграть в РПГ. Вы также можете присоединиться к поиску путей закрытия порталов в Обливион.

Основной герой ролевой игры в начале вашего путешествия будет находиться под стражей в темнице. Однако вскоре произойдёт встреча с императором, вскоре погибающем от рук наёмных убийц. Теперь вашей целью станет поиск наследника, способного с помощью полученного от умершего правителя амулета остановить нашествие из мира Обливион.

В возникающих столкновениях с силами тьмы в игре вам помогут крепкие доспехи и совершенствование в знании магии. Во время путешествия вы можете совершенствовать и использовать навыки представителей местных воровских группировок, чтобы получить для своего героя нужные предметы и наличные средства. Всё это будет способствовать более успешному выдворению обратно в Обливион всех монстров, разместившихся на территории империи.




Год выпуска: 2006
Жанр: РПГ
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 5,52 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.2.416 Золотое издание размер 5.52 ГБ

Скачать торрент
раздача 62 / 0

522 скачиваний. Размер 5,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0