Кингс Баунти антология / Kings Bounty 3 в 1

Kings Bounty 3 в 1

Перед вами один из лучших сборников, посвящённый исключительно игре Kings Bounty, а вернее трём её частям. В состав данной антологии вошли помимо оригинальной первой части игры Kings Bounty: Легенда о Рыцаре, также и два самостоятельных дополнения, а именно: Принцесса в доспехах и Перекрестки миров, которые продолжат знакомить игрока с удивительным фэнтезийным миром игры Кингс Баунти. Во всех этих играх были установлены самые последние патчи и обновления, исправляющие некоторые недоработки первоначальных версий Kings Bounty, так что за стабильную работоспособность игры Кингс Баунти на современных компьютерах геймеры могут не волноваться.

Антология игры Kings Bounty обязательно заинтересует всех поклонников тактических рпг игр, в которых можно путешествовать по обширным территориям сказочных миров, попутно сражаясь против многочисленных враждебно настроенных существ. В самом начале игры Кингс Баунти игроки должны будут выбрать класс и умения своего главного героя, которого можно по желанию затем сделать магом, паладином или даже воином. После чего как раз и можно будет отправиться в приключение по неизведанным землям этого удивительного мира игры. Во время своего путешествия геймеры смогут при необходимости нанимать себе на службу преданных солдат, чтобы потом воевать с их помощью против бесчисленных полчищ врагов. Игроки смогут провести своего подопечного персонажа, как по суше, так и по воде или даже по воздуху, а также стать свидетелем путешествия своего героя во времени и в пространстве для того, чтобы изменить ряд возможных негативных игровых событий. Так что скучать во время прохождения сюжетной линии этих игр будет просто некогда.

В игре Кингс Баунти можно играть как в режиме реального времени, если путешествовать по глобальной карте, так и в тактическом пошаговом режиме, в который будет автоматически переходить игра, если на вашего героя осмелится напасть какой-либо зловредный агрессивный противник. Тактический же режим Kings Bounty во многом сходен с игровым процессом игры Battle vs Chess, известной так же, как Check vs Mate или Королевские битвы, так как в данных обеих играх поединки происходят исключительно на клеточном поле, напоминающем шахматную доску. Именно тактические бои, в которых игрокам придётся для успешной победы тщательно анализировать происходящие на экране монитора события, принимая по возможности правильные и верные решения при выполнении очередного хода, и будут занимать большую часть игры. Так что игроки, которым нравятся стратегические пошаговые игры типа Squids, будут в восторге и от трилогии игры Kings Bounty, уже успевшей стать одной из лучших ролевых РПГ игр на персональные компьютеры.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты игры:
Год выхода: 2011
Разработка игр: Katauri Interactive
Издательство: 1С
Жанр: приключенческая РПГ
Размер: 13,9 ГБ

Системные требования:
Система: Windows XP SP3, Семь, Vista
Процессор: минимум Пентиум 4 от 2,4 ГГц
Оперативная память: от 1 Гб
Диск: для установки полной антологии сразу рекомендую иметь 19 Гб свободного пространства
Звук: совместимый с DirectX 9.0с
Видео: от 128 Мб памяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.7 + DLCs Duke's Edition RePack от Chovka размер 13.9 ГБ

Скачать торрент
раздача 108 / 5

5794 скачиваний. Размер 13,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0