Need for Speed 2015

Need for Speed 2015

Ребут - это всегда рискованное дело. За последние несколько лет было несколько действительно заметных перезагрузок - например, Tomb Raider и DmC: Devil May Cry. Но были и такие, которые тысячи других игроков предпочли бы никогда не видеть - например, SimCity и многочисленные игры Sonic, Sega, похоже, одержима стремлением выйти на рынок.

Пришло время для Need for Speed ​​пройти процедуру перезагрузки. Это серия 20-ти летней историей. Последнее игра ​​Rivals была успешной, но не нашла отклика у давних поклонников. Разработчик Ghost Games решил пропустить свою стандартную ежегодную стратегию выпуска и потратить два года на создание и совершенствование последней игры Need for Speed 2015.

Когда серия началась еще в 90-х годах, это была игра о ночных, андеграундных гонках со скоростными автомобилями и прожекторами. Need for Speed ​​Rivals так далеко отошел от этого, с его полуденными гонками и полицейским контролем, что ребут должен быть серьезно изменен, чтобы отодвинуться дальше от истоков серии.

Но, к счастью, Ghost Games ушла от заката до игрового цикла рассвета с сеттингом в вымышленной версии Лос-Анджелеса, известной как Ventura Bay. С некоторой фотореалистичной графикой перезагрузка ​​почти визуально позорит Forza 5 и Project Cars. Когда на улицах пестрят лужи, отражающие свет уличных фонарей и сумасшедшие визги резины, когда вы едете по городу, вы сразу вспомните, почему любили скачивать первые игры Need for Speed на ПК.




Дата выхода на ПК: 15 марта 2016
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: Отсутствует | Игра не взломана на момент 2020 - причина ниже
Размер: 13.2 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 64-бит
Процессор: Intel Core i3-4130
ОЗУ: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti 2 ГБ, Radeon HD 7850 2 ГБ

ВАЖНО: Игра НЕ ВЗЛОМАНА на 2020 год. Поскольку игра постоянно онлайн, подключена к серверам EA, хакерам нужно не только взломать защиту denuvo но и создать эмулятор сервера EA, а это видимо не так просто или не так интересно. Можете приобрести аккаунт Origin с игрой всего до 100р (в интернете их полно) или оформить подписку Origin за 249р. Так же можете дождаться больших скидок от издателя, многие пользователи отписываются что удалось купить игру за 100р.

Установка русского языка для лицензии Need for Speed 2015 ПК:
- Предполагается что вы либо купили аккаунт с игрой либо купили саму игру в Origin. Клиент Origin должен быть закрыт
- Скаченный файлы с папками являются уже установленной игрой.
- Нужно просто указать программе Origin путь к скачанной игре: OriginНастройки приложенияУстановка
- Можно запускать

Скачать торрент
раздача 64 / 1

5567 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
Need for Speed 2015 (2016/PC/RUS) Не взломана на момент 2020 [L|Origin-Rip] RePack GameWorks13.2 ГБ......
Комментарии 0