MX Nitro

MX Nitro

MX Nitro – бодрая смесь гоночного развлечения и адреналинового экстрима. Все дело в том, что в игре вам предстоит стать экстремальным гонщиком на мотоцикле. Который вынужден не только мчаться к финишу в числе первых, но и стараться совершать головокружительные трюки.

Начало новой эпохи соревнований


Если вы любите скорость, трюки и прочие моменты, связанные с данным направлением, то наверняка игра вам понравится и вы получите огромную порцию удовольствия и фана, попутно захватывая популярность, зрелищность и готовность к борьбе. Нужно всего лишь воспользоваться нашим сайтом, приготовить свои пальцы к активным действиям и начать заезд. Как видите, ничего сложного в этом нет, удачи!


Обилие контента


Скачать бесплатно игру MX Nitro может каждый, но готовы ли вы пожертвовать своим временем и терпением, чтобы достичь успеха? Тогда не стоит долго раздумывать, ваши соперники не будут вас ждать. Десятки различных гоночных арен, современная графика, сотни трюков и даже заезды с профессионалами своего дела, игра MX Nitro не имеет каких-либо ограничений. Поэтому, если вы уверены в своих действиях и намереваетесь завоевать все титулы этой игры, то рекомендуем вам начинать прямо сейчас.

Но не стоит думать, что совершать трюки будет просто, так как они обрели активные действия, потребуют точного расчета прыжка и в случае неудачи просто размажут вашего гонщика по трассе. Если это вас не пугает, то не смеем вас больше задерживать.

MX Nitro – новый представитель активного развлечения, который точно доставит новую порцию удовольствия. Главное, успевать выполнять поставленные задачи, стремиться к успеха и стараться использовать все доступные элементы для достижений. Удачи!




Год выпуска: 2017
Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Miniclip SA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 2.3ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 610
Место на диске: 5 GB


Скачать торрент
раздача 3 / 0

116 скачиваний. Размер 1,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0