Trials of the Blood Dragon

Trials of the Blood Dragon

Управлять байком и стрелять из автоматического оружия предстоит в новой части Триалс. Увлекательный игровой процесс разбит на 30 миссий. Поэтому нужно скачать бесплатно игру Trials of the Blood Dragon на компьютер и начать прохождение.

Визуальный стиль новой игры Trials позаимствован из дополнения Far Cry 3 Blood Dragon. Действие проекта будет проходить в семи локациях, готовых порадовать игроков уникальными пейзажами и отличными эффектами. Сыграйте в Триалс 2016 года и управляйте выбранным транспортным средством, сокрушая всех врагов на своём пути.

Каждый уровень в игре уникален и является некоторой пародией на зарубежные боевики. Вам предстоит получить массу адреналина от захватывающих перестрелок и эффектного передвижения на транспорте. Совершайте трюки, как и на квадроциклах в Pure, и разрушайте здания на своём пути. В гоночной аркаде предложен увлекательный сюжет, оформленный в виде комиксов. Игру запустить на ПК стоит всем, чтобы окунуться в весёлое приключение, приносящее кучу положительных эмоций.




Год выпуска: 2016
Жанр: гонки (мотоциклы), аркады
Разработчик: RedLynx, Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие (Multi10)
Звук: английский
Размер: 15,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel i3 550 3,2 GHz
Оперативная память:4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 460
Свободное место: 15 Gb



65 скачиваний. Размер 15,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0