MXGP2

MXGP2

MXGP2 - качественный мотосимулятор, позволяющий увидеть настоящие трассы и спортсменов. Все элементы, находящиеся на Чемпионате Мира по мотокроссу, также представлены в игре. На каждой трассе нужно быть готовым к трудностям: коварные повороты, непроходимая местность и серьезные противники. Только предельная концентрация и зашкаливающая мотивация позволят достичь успеха в этой непростой схватке.

В игре можно наблюдать за неординарной сюжетной линией и высокой детализацией. Примерно такие же качества разработчики реализовали в FIM Speedway Grand Prix 15, только там немного другой геймплей. Если вы примите решение скачать MXGP2 на пк, то будьте готовы к усложнению своеобразной физики геймплея. Например, из-за системы влияния потоков воздуха на мотоцикл приходится учитывать даже погодные условия. Любители непростых, но очень играбельных симуляторов будут весьма довольны.

Для поклонников создания собственных команд предусмотрена возможность конструировать состав и логотип для своей дрим-тим. Также на компьютер позволяет в течении карьеры зарабатывать виртуальные деньги и обменивать их в специальном магазине на аксессуары и другие нужные для мотоцикла предметы. Нельзя не отметить продуманный интерфейс, потому что в том же магазине все располагается максимально удобно для геймера и нет необходимости долгое время искать нужный пункт., чтобы совершить определенное действие.

Примите участие в Чемпионате Мира по мотокроссу и попробуйте стать победителем! Только истинным умельцам покоряется эта вершина, так что нельзя больше ждать, а лучше вплотную заняться действием, которое называется прохождение на pc.




Информация об игре:
Дата выхода: 7 апр, 2016
Жанр: Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Платформа: РС

Системные требования:
ОС: Windows®Vista SP2 / Windows® 7 SP1 / Windows® 8 / Windows® 8.1
Процессор: Intel i5 2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 850
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 1GB*
DirectX: Версии 10
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported


Язык интерфейса: ENG/ MULTi6
Язык озвучки: ENG
Размер: 13,6 ГБ



61 скачиваний. Размер 13,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
20 мая 2016 07:40
Данил Куприенко
Данил Куприенко
норм