American Truck Simulator

American Truck Simulator

Серия Трек Симулятор получила продолжение в виде нового симулятора дальнобойщика. На этот раз перевозить грузы предстоит в США. Поэтому скачайте игру American Truck Simulator и освойте поездки по новым территориям.

Проект Американ Трек Симулятор является параллельным направлением для другой игры из этого цикла - ETS 2, в котором перевозки осуществляются по Европе. Знакомое управление позволит быстро справиться с новой местностью. При этом основные задачи прежние – заключать контракты, перевозить грузы и зарабатывать виртуальные деньги.

Доступные грузовики отличаются своими характеристиками, позволяющими с разной скоростью и объёмом груза передвигаться по виртуальным дорогам. Со временем можно будет приобрести дополнительный транспорт, чтобы добиться преимущества перед компьютерными конкурентами. Также важным будет выбор траектории поездки к пункту доставки - порой более короткая по протяжённости дорога может оказаться менее скоростной, чем альтернативный маршрут.

Несмотря на сходство с игрой Euro Truck Simulator 2, в предлагаемом проекте есть разносторонние изменения. Одни из них касаются технических новшеств. Другие направлены на адаптацию к североамериканскому транспортному сообщению. Поэтому проект представляет особый интерес для тех, кто хочет поездить по американским дорогам.




Год выпуска: 2016
Жанр: гонки, симулятор
Разработчик: SCS Software
Издательство: SCS Software
Платформа: PC
Текст: русский, английский, Multi23
Размер: 7,68 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 1 Gb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.47.2.0s/dlc Repack SE7EN размер 7.68 ГБ

Скачать торрент
раздача 134 / 0

11142 скачиваний. Размер 7,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
13 февраля 2016 13:43
Владислав Халупяк
Владислав Халупяк
класна гра можна грати без зайобі робе чотко