MadOut

MadOut

Madout представляет собой гонки аркадно-боевого жанра. Несмотря на малопривлекательный вид транспорта, не раз бывавшего во всевозможных передрягах, справляться с крутыми виражами и побеждать противников не так уж и сложно. Главная задача игры – это, конечно же, победа. Любой ценой надо выйти на финишную прямую раньше всех остальных. Можно делать с оппонентами все, что угодно, включая минирование трассы и стрельбу ракетами.

Для желающих прокатится на огромном грузовике существует игра American Truck Simulator, где нужно заняться транспортировкой грузов. Но если вы любите быстрые гонки, то скачать MadOut на пк - это отличный выбор. В этой игре заставить трепетать перед вами других невероятно просто. Но вместе с такими мало возможными способами создания препятствий как в реальной жизни, все остальное четко подчиняется законам физики. Например, здесь важно максимально точно въехать на трамплин, иначе придется начинать все сначала.

Та же самая схожесть с реальностью относится и к характеристикам, улучшениям машин. Порядка 15 автомобилей отличаются друг от друга не только внешним видом, но и тяжестью, а также скоростью и степенью послушания руля. Если в других играх надо было уделять много внимания технике вождения, чтобы обойти соперника, то в Madout на русском достаточно его расстрелять из чего-нибудь. Красноречивым свидетельством такого поражения станут взрывы и крики.

Наберите побольше оружия, возьмите себе транспорт и сами решайте, как выиграть гонку. Эта игра не может не радовать игроков своими возможностями и хорошо продуманными уровнями игры. Главная задача - использовать любые способы для достижения поставленной цели. Порой задачи будут казаться невероятно сложными, но всем известно, что сложности только закаляют. Поэтому предельно аккуратно и просто постарайтесь достичь успеха и пересечь финишную линию быстрее остальных. Если вам это удастся, то станете одним из самых успешных гонщиков в мире.

К несомненным преимуществам данной игры можно отнести:
- постоянное изменение погоды вокруг
- качественно проработанная физика машины
- великолепный выбор оружия
- 15 всевозможных транспортных средств, отличающихся друг от друга и внешним видом, и характеристиками
- можно разносить все деревья, заборы и т.п. в щепки
- великолепные спецэффекты
- качественная проработка уровней игры специально для жанра гонок




Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Nuligine
Издательство: Nuligine
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Размер: 281 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 300 Мб



68 скачиваний. Размер 281 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

MadOut ......
Комментарии 1
13 февраля 2016 12:38
Катерина Зиньковская
Катерина Зиньковская
Класс