FIM Speedway Grand Prix 15

FIM Speedway Grand Prix 15

FIM Speedway Grand Prix 15 – увлекательный мотоциклетный симулятор. Разработчики компании SoftPlanet порадовали всех игроков непревзойденной графикой, высокой детализацией и неординарной сюжетной линией. Игра основывается на высокой скорости и умении грамотно управлять мотоциклом на кольцевой дороге.

Перед началом быстрой гонки следует выбрать случайного гонщика и трассу, после чего в компании соперников предстоит отправиться на стартовую позицию. Чтобы отправиться с места нужно нажать на клавишу «Shift», а управление осуществляется стрелками на клавиатуре. Необходимо быть предельно осторожным на трассе, потому что любое неаккуратное движение может привести к вылету с дистанции. Кстати, такие действия также нужно выполнить и в игре O3DX - гонках на внедорожниках. Но для желающих скачать FIM Speedway Grand Prix 15 на пк нужно четко понимать, что мотоциклом управлять довольно сложно, поэтому для достижения успеха нужно набить руку на тренировках. После завершения гонки имеется возможность просмотреть в записи заезд с разных ракурсов.

В симуляторе во время управления мотоциклом на различных трассах благодаря движку и высокой графике реально ощущаются неповторимые эмоции и ощущения. Все транспортные средства, представленные в игре, являются лицензированными моделями. Отличительной особенностью игры является возможность приобрести и производить ремонтные работы собственного мотоцикла. Чем дороже стоимость запчастей, тем быстрее можно будет ехать на байке по гоночной трассе. От приобретенных компонентов зависит также управляемость транспортного средства. В игре можно попробовать следующие режимы: симулятор и аркада.

В многопользовательской игре имеется возможность посоревноваться среди других гонщиков за звание чемпиона мира. Игра строго рекомендована для всех любителей симуляторов, так как все ее элементы представлены на высшем уровне.




Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Moto Гонки, Simulator
Разработчик: SoftPlanet
Издательство: SoftPlanet
Платформа: PC
Язык интерфейса: aнглийский, польский
Язык oзвучки: aнглийский, польский
Размер: 1,75 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista or later (оnly 64-bit)
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ / Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (3MB cache)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7770 / Nvidia GTX 460 / Nvidia GTX 675M
Свободного места на жестком диске: 3 GB



114 скачиваний. Размер 1,75 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0