RIDE

RIDE

Чтобы пересесть за руль известных мотобайков, то в гоночной игре Райд вам предоставят такую возможность. Вам приготовлены 15 локаций, готовых запомниться своими игровыми особенностями прохождения.

Познакомиться с ПДД вы могли ещё в компьютерной игре 3Д Инструктор. Здесь же предстоит пройти мировой тур - интересный режим, представленный в виртуальных гонках. При этом соревнования в гоночной игре RIDE подразделяются по категориям, среди наиболее запоминающиеся - исторические состязания.

Любой вид виртуальной борьбы подразделяется на несколько режимов увлекательного прохождения. Кроме участия в чемпионате вас ожидают одиночные заезды, а также сражения со временем либо с другими мотоциклистами на выживание. Интересны окажутся и иные варианты противостояний - попробуйте каждый из представленных в проекте Райд.

Вас ждёт 100 атрибутов снаряжения мотоциклиста и множество раскрасок одежды. Создайте своего виртуального гонщика, готового добиться побед на различных трассах. Для этого игру RIDE скачайте бесплатно и на одном из сотни мотоциклов преодолейте сложности игровой физики.




Год выпуска: 2015
Жанр: гонки
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Milestone S.r.l.
Платформа: PC
Текст: русский, английский, Multi9
Звук: русский, английский, Multi9
Размер: 7,17 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 1 Gb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 7.17 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 264 / 0

378 скачиваний. Размер 7,17 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0