Zombie Driver HD

Zombie Driver HD

Если вас интересует тематика противостояний голодной толпе охотников за плотью, то игра Зомби Драйвер ХД поможет продолжить борьбу с местной нежитью. Для этого игру Zombie Driver HD скачайте бесплатно и займитесь зачисткой городских территорий от инфицированных мутантов. Ведь ваш герой - редкий персонаж, сумевший выжить в условиях химической катастрофы и добраться до автомашины.

С помощью доступного транспорта вам предстоит заняться давкой толп зомби на пути к выжившим горожанам. Поэтому приготовьтесь, словно в проекте Armageddon Riders, к отчаянным гонкам ради сохранения безопасности героя. Чтобы быстрее расправляться с нежитью, улучшите свой автомобиль и снарядите его дополнительным оружием.

При прохождении кампании из 31 уровня вашим врагом помимо толпы ходячих мертвецов станет заканчивающееся время. Поэтому вместо долгих раздумий быстрее перемещайтесь по выбранному маршруту, собирая бонусы и участвуя в дополнительных денежных квестах. Пройдите состязания в трёх режимах, включающих также сражения на автомобилях и гонки по заданному маршруту с ограничением времени.




Год выпуска: 2014
Жанр: гонки, аркада
Разработчик: Exor Studios
Издательство: Exor Studios
Платформа: PC
Текст: английский, Multi6
Звук: английский
Размер: 1,12 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Core 2 Duo 1,5 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



91 скачиваний. Размер 1,12 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
2 января 2015 10:30
Денис Твердов
Денис Твердов
норм