Speed Kills

Speed Kills

Хорошие гонки любят все - от детей и до стариков. Игра Speed Kills вобрала в себя всё самое лучшее от этого жанра. А еще разработчики добавили в игрушку немного новизны… Хотелось бы отметить, что рейсинг создан на движке Unreal Engine, это указывает на современность и совершенность игры.

Суть игры заключается в том, чтобы победить в гонках любыми способами, и не обязательно честными. Игроку предоставляется возможность выбора оружия на его вкус, которое устанавливается на машину. С помощью этого нововведения можно калечить своих соперников, и они больше не будут преградой в заезде. Помимо разнообразного оружия, гонщик должен собирать бонусы, которые также помогут достичь спасительной финишной черты.

Гонки проводятся не только на общеизвестных трассах. В игре существует и подпольная организация, которая собирает гонщиков для дорогих заездов. Соответственно и победный гонорар возрастает в разы. За заработанные деньги можно улучшать параметры своего автомобиля, иначе победы не видать! Скачать Speed Kills можно по ссылкам, которые расположены ниже описания игры.





Год выхода: 2014
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Holy Warp , Black Wing Foundation
Издатель: Holy Warp, KISS ltd
Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Размер: 670 МБ

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel CORE i3 2.6 GHz
RAM: 4 Гб
Графика: ATI Radeon 5570 1GB/Nvidia GT 450
Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
HDD: 2 ГБ


4 скачиваний. Размер 670 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0