Nascar '14

Nascar 14

Автосимулятор NАSCАR-2014 от лицензии NАSCАR, каждого фаната симуляторов-гонок, с ее подробнейшей физикой поведения авто, с уникальной, потрясающей реалистичностью графикой удивит РЕАЛЬНО! Красота настолько реалистична, что оторваться от процесса игры невозможно. Плюс любой противник – это в реале по-настоящему существующий гонщик! Ну а езда по долинам, горам и холмам добавит такой экстрим, что адреналин просто взрывается прям за компом!

И если учесть возможности настройки автомобилей САМОМУ, от которых, собственно, и зависит поведение средства на дорогах (и «не дорогах») - это реальный подарок фанатичным гонщикам, жаждущих ежесекундного наплыва адреналина и понимающих свой лично созданный авто как самого себя.

Поначалу есть возможность выбрать существующий в игре персонаж, но возможность создания собственного автогонщика и авто, делает игру NАSCАR-2014 реально захватывающе-уникальной. Ностальгирующем по прошлому NАSCАR возможно использовать прошлые гоночные заезды. В общем, NАSCАR-2014 скачать бесплатно, делать карьеру, модернизировать автомобили с системой квалификации – это уровень НАСТОЯЩИХ любителей адреналина!



Игра Nascar '14
Год выхода: 2014
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Eutechnyx
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: английский
Размер: 2,56 ГБ

Системные требования
v Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
v Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+
v Оперативная память: 2 GB
v Видеокарта: GeForce 8800 GT
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Свободное место на диске: 8,3 GB



7 скачиваний. Размер 2,56 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0