Next Car Game

Next Car Game

Поклонники серии ФлатАут теперь могут сыграть в очередной проект от студии Bugbear. Следующей автомобильной игрой стал проект, претендующий на звание ремейка оригинального стартового выпуска гонок с разрушениями.

Последователь ФлетАут предлагает вам улучшенные автомобили, отличающиеся повышенной детализацией. Также скачайте Next Car Game бесплатно, чтобы оценить физику взаимодействия объектов и реалистичное вождение выбранным транспортом. При прохождении виртуальных трасс вам потребуется совладать со скоростью и с попадающими под колёса частями других машин и иных разрушенных предметов.

В альфа-версии вам предлагают три карты с разной поверхностью и требуемым стилем прохождения. Так, на дерби арене вам потребуется в очном поединке с соперником выявить лучшего гонщика, способного добраться на полуразрушенном авто до финиша. На трассе асфальтированная поверхность поможет вам почувствовать управляемость своего автотранспорта. В пересечённой местности вы особенно ощутите игровую разницу в двух автомобилях. Ведь один является воплощением мощности, а второй - скорости и компактности. Почувствовать скорость можно еще вместе с игрой Need for Speed Underground 2.




Год выпуска: 2014
Жанр: гонки
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издательство: Bugbear Entertainment
Платформа: PC
Язык: английский
Размер: 24,4 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



29 скачиваний. Размер 24,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0