Redlynx Trials 2 Second Edition

Redlynx Trials 2

Ведь в этом увлекательном и весьма реалистичном симуляторе мототриала игрокам предстоит преодолеть свыше шести десятков разнообразных трасс различной степени сложности. А весьма реалистичная физика и модель поведения мотоцикла на трассе лишь только усиливают позитивные эмоции у игрока во время прохождения этой замечательной игры. Даже в культовой Grand Theft Auto 2 физическая модель повреждений смотрится более просто.

На каждой трассе нашему мотогонщику потребуется преодолевать всевозможные препятствия, состоящие из различных предметов вроде бочек, автомобильных шин, лестниц, стальных труб и прочих заграждений, которые в конечном итоге необходимо проехать на мотоцикле без падений. Ну а сделать это с первой попытки смогут далеко не все игроки. Ведь любое касание гонщика земли будет приводить в итоге к новой попытке заезда по трассе с самого начала. Хорошо, что в GTA 1 уровень сложности не настолько высок, как здесь.

Если вы захотите игру Redlynx Trials 2 Second Edition бесплатно скачать, то помимо великолепной трёхмерной графики и весьма качественно проработанной физической модели, основанной на технологии ragdoll, вас ожидает четыре режима прохождения. Это будет и стандартный мототриал, и даже гоночный заезд мотоцикла на одном колесе, который обязательно понравится любителям хардкорных гонок. Ну а для более комфортной игры геймерам будет дана возможность изменять обзор и ракурс камеры наблюдения за гонкой по своему усмотрению.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2009
Жанр: Аркадный симулятор мотоцикла
Разработка и издательство: Компания RedLynx
Язык: Русский
Размер: 406 МБ

Системные требования:
Windows: от ХР SP2 до 7
Процессор: минимум Пентиум 4 от 1500 МГц
Память: от 512 Мб или больше
Видеокарта: от 128 Мб
Место на диске: до 200 Мб места



83 скачиваний. Размер 406 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0