NFS: World

NFS World

Окунуться в мир гонок позволит вам игра NFS: World. Здесь вам предстоит сразиться со всеми любителями поездить виртуально на самых дорогих и скоростных автомобилях, в различных заездах.

Игра НФС: Ворлд соединила всех любителей серии NFS вместе. Так вы сможете управлять самыми новейшими автомобилями, которые только начинаются выпускаться или же находятся на стадии разработки и тестирования.

В компьютерной игре НФС: Ворлд отличная атмосфера, которая создаётся благодаря весёлому музыкальному сопровождению, красочной графики и зрелищным заездам. Так вы сможете максимально детально редактировать внешность и детали своего автомобиля.

Присоединиться в мир уличных гонок предстоит в игре НФС: Ворлд. Здесь все лучшие стритрейсеры соберутся на трассе, чтобы соревноваться в мастерстве вождения.

Игра Need for Speed World на компьютере обрела огромную армию любителей гонок. Здесь всем представлено немыслимое количество крутых автомашин, на которых непосредственно вы будете участвовать в заездах. Скачать игру НФС: Ворлд стоит, чтобы непосредственно присоединиться к скоростным соревнованиям и показать мастерство, управляя машиной.

Игра НФС: Ворлд позволит вам самостоятельно тюнинговать любой из своих виртуальных автомобилей. Так вы легко сможете визуально подобрать как свет машины и улучшать характеристики его, устанавливая новые детали.





Год выпуска: 2011
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Издательство: EA
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 2,17 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 1,6 GHz
Оперативная память:1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



194 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

NFS: World RUS 1.70 GB......
Комментарии 1
5 марта 2017 13:57
Walking Paradox
Walking Paradox
норм