Juiced

Juiced

Испытать себя в уличных гонках предлагает компьютерный симулятор Джуйсед. Именно здесь вы сможете стать одним из местных стритрейсеров и участвовать в состязаниях.

Чтобы выехать на улицы Лос-Анджелеса, вам потребуется определиться со своим транспортом, который вы постепенно сможете улучшить либо заменить на другой автомобиль, число которых в проекте превышает 50 единиц. Внешний облик вашего орудия побед также меняется за счёт использования игрового тюнинга.

Постепенно повышая игровой престиж своего героя, вы сможете получать в соперники более сильных гонщиков, а также сформировать собственную команду стритрейсеров. Всё это позволит лучше делать особые трюки, которые наверняка привлекут к вашему автомобилю повышенное внимание со стороны зрителей. Правдоподобность управления внесёт некоторые сложности в игровой процесс, но вы сможете преодолеть все преграды и со временем организовать собственные соревнования. Также бесплатно скачать Juiced следует и ради совместного прохождения в многопользовательских режимах.




Год выпуска: 2005
Жанр: гонки, симуляторы
Разработчик: Juice Games
Издательство: THQ, Бука
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 1,68 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 1.68 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 9 / 0

1230 скачиваний. Размер 1,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0