Trials Evolution: Gold Edition

Trials Evolution

Новые гонки известной игровой марки снова выходят на ПК и готовы радовать поклонников. Аркадный проект Триалс Эволюшен: Голд Эдишен включает в себя две игры, перенесённые с консолей на персональные компьютеры. Так что спешите бесплатно скачать Trials Evolution: Gold Edition и испробовать свою нервную систему на прочность.

Первый проект, вошедший в Голд Эдишен - Триалс ХД представляет собой смесь аркады и логики, выраженную в гоночных элементах. Всё действие осуществляется в закрытых зданиях, содержащих различные заграждения и препятствия, и в открытых, появившихся только в Золотом издании.

Вторым проектом, включённым в GE, является аркада Триалс Эволюшен, отличающаяся от предшественника постепенным ростом игровых затруднений. Необычные трассы, особые виды транспорта и поездки на грани пропасти повысят вам уровень адреналина в крови. Если вы игру Trials Evolution: Gold Edition скачаете бесплатно, то также сможете увеличить число гонок за счёт имеющегося редактора, способного помочь в гоночном строительстве как новичкам, так и опытным модификаторам.




Год выпуска: 2013
Жанр: гонки, аркады, логические
Разработчик: RedLynx
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi11
Звук: английский
Размер: 1,72 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


53 скачиваний. Размер 1,72 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0