WRC 2 FIA World Rally Championship

WRC 2 FIA World Rally Championship

Стать участником чемпионата мира по раллийным автогонкам сезона 2011 вы сможете в компьютерной игре WRC 2 IA World Rally Championship. Превосходный симулятор подарит ценителям этого жанра игр незабываемые впечатления от реалистичных и увлекательных заездов.

Игра WRC 2 IA World Rally Championship выглядит очень солидно даже по завышенным меркам сегодняшних стандартов. Разработчики потратили массу денег и времени на закупку дорогостоящих лицензий. Так, что крутые тачки в игре WRC 2 обеспечены. Превосходным образом выглядит и графика в проекте. Она не слишком яркая, зато очень реалистичная, как и подобает выглядеть природе в жизни. Особого восхищения достойны дороги, которые проработаны настолько детально, что не к чему придраться. Грязь, снег, дождь выглядят, как при просмотре реальных гонок по телевизору. Грязь не просто разлетается в сторону, но и прилипает к бамперу машину, что впоследствии несколько затрудняет движение и сказывается на скорости.

В игре WRC 2 хорошо проработка физика, которая дает возможность насладиться гонкой в полном смысле этого слова. Например, вы летите на полной скорости по населенному пункту и врезаетесь в деревянный забор, который тут же разносится вдребезги. Вокруг вас довольна таки часто будут встречаться скалы, которые лучше аккуратно объехать, что бы не помять машину. Во время сильного удара о твердый предмет такой, как скала или дерево ваша машина будет получать повреждения. При столкновение помощник будет голосом предупреждать вас словами типа осторожнее дерево. В зависимости от силы столкновения и повреждения будут различны. Если вы разобьете машину достаточно сильно, ее будет уводить, в какую либо из сторон, а если повреждения будут очень серьезны, то вы вообще не сможете ехать. В этом случае вам необходимо будет остановиться и сделать ремонт машины, которые займет не более минуты. После этого вы можете продолжить зрелищную гонку. Скачать бесплатно игру WRC 2 IA World Rally Championship нужно всем ценителям хороших симуляторов, чтобы испытать свои силы в чемпионате.




Год выпуска: 2011
Жанр: гонки, симуляторы
Разработчик: Milestone
Издательство: Black Bean Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Звук: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский
Размер: 2,16 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



102 скачиваний. Размер 2,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0