Need for Speed: ProStreet

Need for Speed ProStreet

Стать королём стрита, вы сможете в гоночной игре Need for Speed: ProStreet. В процессе прохождения вы будете участвовать в официальных многообразных соревнованиях, где вам предстоит принять вызов профессионалов.

Игра НФС: ПроСтрит повествует о том, как Райан Купер – главный персонаж проекта - решает прекратить участвовать в неофициальных соревнованиях. Так он приходит в официальные автогонки, где уже сформировались свои чемпионы в определённых соревнованиях.

Игра NFS: ProStreet была создана с использованием современных технологий. Так, машины имеют полную разрушаемость всех частей, и в зависимости от повреждений ведут себя по-разному на дороге. В автосимуляторе все авто сделаны максимально реалистичными, и каждая мелочь повторяет своих прототипов.

В игре NFS: ProStreet предоставлена возможность настаивать скорость автомобиля благодаря системе Autosculpt. В гонках представлено 55 разнообразных видов машин, которые постепенно открываются в проекте. Need for Speed: ProStreet скачать бесплатно нужно, чтобы добраться до Ре Ватанабе - самого сильного автогонщика, победить его и стать королём стрита.




Год выпуска: 2007
Жанр: гонки, симуляторы, аркады
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 3,26 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.1/dlc Repack Other s размер 3.26 ГБ

Скачать торрент
раздача 12 / 0

3663 скачиваний. Размер 3,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0