Motocross Madness 2

Motocross Madness 2

Приобщиться к мотогонкам поможет компьютерная игра Motocross Madness 2. Готовьтесь испытать ощущение свободного полёта во время красочных прыжков с попадающихся кочек и расставленных трамплинов. Опережайте соперников на пути к общей победе.

Если вы хотите привести обычного мотогонщика к спортивным вершинам, то скачайте бесплатно игру Motocross Madness 2 и начните свой путь в карьерном режиме Pro Circuit. Здесь вам будет представлено пять популярных классов мотоциклов. Вместе с поддержкой спонсоров и вашими совершенствующимися навыками вы сможете расти профессионально в виртуальном мире и получать наличность за достижение новых спортивных высот.

В каждом из заездов гонок с соперниками вас ожидают семь конкурентов. Искусственный интеллект хорошо осведомлён о кратких путях к победе и нужной скорости полёта с трамплина. Впрочем, у вас тоже будут преимущества по сравнению с оппонентами в оценке происходящего. Если вы отвлечётесь на окружающий мир, то заметите, что рядом с дорогой растут травы и кустарники, а на встречу вам движется встречный транспорт.




Год выпуска: 2000
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: Microsoft
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 510 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 266 MHz
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти


346 скачиваний. Размер 510 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0