Ridge Racer Unbounded

Ridge Racer Unbounded

Пустые городские улицы в игре Ridge Racer Unbounded словно созданы для уличных гонок. Если вы ранее увлекались серией Ридж Рейсер на приставках, то обязательно оцените один из немногих проектов, появившихся также на ПК. Различные соревнования помогут вам побороться за первые места и победы.

Если вы успешно преодолеете предложенные соревнования автосимулятора , то займитесь созданием новых трасс через имеющийся в игре специальный редактор. Особую роль в проекте играет ускорение машин. Именно в моменты применения нитро вы сможете почувствовать неуязвимость вашего транспорта, позволяющую ему разрушать встречные заграждения, сокращать дорогу и разбивать соперников.

Пять режимов автосимулятора предлагают вам поучаствовать в соперничестве за лидерство, в ликвидациях машины оппонентов, в наборе баллов за качественные заносы, в быстрых гонках с ускорением и в обычных на заданное время. Стоит только свершиться дорожной аварии, как вы увидите красивый спецэффект с видом камеры, захватывающей наиболее важные моменты соревнования. Особое особым режимом является тот, в котором вам предоставляется оседлать тягач, управление которым отличается от обычных автомобилей. В общем, скачайте бесплатно игру Ridge Racer Unbounded, чтобы оценить новые гонки и поучаствовать в разрушениях.




Год выпуска: 2012
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издательство: Namco Bandai
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Звук: английский
Размер: 1,07 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


139 скачиваний. Размер 1,07 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0