Burnout Paradise

Burnout Paradise

Экстремальные гонки, полные приключений и опасности, ждут своих героев. Ведь вам достаточно скачать бесплатно игру Burnout Paradise, и вы окажетесь в самом центре разрушительных соревнований. Красочные автомобили уже ждут вашего участия.

Город Парадайз Сити просто наполнен всевозможными средствами перемещения. И здесь в дополнение к четырёхколёсным друзьям вам станут доступны мотоциклы. Начать новый заезд в гонках вы сможете сразу же после встречи с очередным светофором и нажатием нужных педалей.

Ваше приключение будет не полным, если вы всю гонку проедете без разрушений. Объектами атак могут стать и вражеские болиды, и навязчивые щиты, и искусственные ограждения, мешающие проехать.

Все игровые автомобили подразделяются на три класса, ориентированных в первую очередь на успешные трюки, высокую скорость либо максимальное повреждение транспорта соперников. Дополнительным плюсом в проекте является предлагаемая свобода перемещения. Ведь ничего не мешает покататься как для выявления сильнейшего гонщика, так и в своё удовольствие, изучая местные улицы.




Год выпуска: 2009
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 2,69 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.1.0.0/dlc Repack R.G. Origami размер 2.69 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

1616 скачиваний. Размер 2,69 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0