Cars Toon: Mater's Tall Tales

Cars Toon Mater's Tall Tales

Весёлые говорящие автомобили готовы помочь вам в новых приключениях в компьютерной игре Cars Toon Mater Tall Tales. Анимационные истории позволят по-новому взглянуть на виртуальный быт мультачек. Ведь предстоящее путешествие подарит радостные эмоции за счёт игрового юмора персонажей.

Основу игрового процесса составляют специальные мини-игры, доступные вам для преодоления. Именно они будут повторять для вас байки Мэтра, представленные в мультипликационном фильме от студии Дисней. Так что скачайте бесплатно игру Cars Toon Mater Tall Tales и участвуйте в увлекательных заездах.

Среди персонажей, с которыми вам доведётся столкнуться, будет и МакКвин, обладающий высокой скоростью передвижения, а также другие Тачки, желающие оставить в вашей памяти свои характеристики. Поэтому езжайте вместе с друзьями по дорогам приключений. Ведь простота в освоении новой транспортной техники позволит вам принять решение об участии в многопользовательских баталиях, в которых вы и трое ваших товарищей получите свою долю адреналина от накала борьбы в игре Cars Toon Mater Tall Tales.




Год выпуска: 2010
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: Teotl Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 4,01 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



910 скачиваний. Размер 4,01 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0