FlatOut 2

FlatOut 2

Предлагаем вам обратить внимание на второй выпуск известной аркадной серии ФлетАут. Сюда создатели перенесли лучшее из оригинала и добавили разнообразие игровому процессу. Теперь любой игрок сможет найти нужное ему занятие, если скачает бесплатно игру FlatOut 2 и начнёт свою поездку, нажав на газ.

Игра подарит вам большое количество игровых режимов, отличающихся друг от друга целями и способами достижения победы. Шаг за шагом вы сможете преодолевать трудности в игровой карьере и начать занимать места в призовой тройке, что позволит открыть новые виды автомобилей и очередные трассы. Гонки ФлетАут 2 позволят вам вместе с друзьями участвовать на одном компьютере в одном заезде. Также вам доступны игровые трюки в специальных мини-играх, сделанных с целью развлечения.

В аркадные гонки Flatout 2 усилиями разработчиков добавлены хорошие возможности по разрушению встречных автомобилей и предметов окружающего мира. Игровая музыка порадует вас мелодиями популярных песен. Так что скачайте бесплатно игру FlatOut 2, чтобы провести время с пользой на предлагаемых трассах, добавив в свою коллекцию ещё одну прекрасную виртуальную гонку.




Год выпуска: 2006
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издательство: Vivendi Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 2,43 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 2.43 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 148 / 0

2260 скачиваний. Размер 2,43 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

FlatOut 2 RUS 2.60 GB......
Комментарии 1
22 апреля 2015 18:05
Кристина Ванина
Кристина Ванина
очень классная игра советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!