Test Drive Unlimited 2

Test Drive Unlimited 2

Приобрести приятный загар на пляжах Ивисы теперь сможете и вы, если скачаете бесплатно игру Test Drive Unlimited 2. Однако отдых и развлечение является побочным планом действий в виртуальном пребывании в солнечном острове. Поэтому вам предстоит вспомнить навыки управления автомобилем, полученные ещё в предыдущей части серии на клочке суши Оаху.

Зарабатывая игровые деньги, вы будете накапливать средства для обновления собственного автопарка. Для коллекции будут доступны 5 различных категорий транспорта. При желании вы сможете перемещаться по территории игры на автомобиле либо на мотоцикле. Если вы захотите участвовать в соревнованиях, то вас привлекут скоростные модели автомобилей, а для поездок вдоль береговой черты можно будет использовать и дорогие, но более медленные машины.

В игре есть и элементы симулятора жизни. Например, вы можете заняться своей внешностью либо проникнуть в красивую усадьбу. Если разживётесь достаточным количеством денег, то тогда при желании появится шанс потратить свободные средства на приобретение понравившейся недвижимости.




Год выпуска: 2011
Жанр: гонки
Разработчик: Eden Games
Издательство: Atari
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 5,61 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 17 / 0

382 скачиваний. Размер 5,61 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0