DiRT Showdown

DiRT Showdown

По-новому взглянуть на гоночные соревнования предлагает аркада DiRT Showdown. Присутствие различных игровых режимов позволит вам разносторонне развить в себе навыки гонщика. Всеобщая разрушаемость автомобилей и встречающихся объектов на дороге предложит вам внимательнее относиться к особенностям трассы.

Проходить вам предстоит три типа соревнований игры Дирт Шоудаун. Если к стандартным гонкам вы уже успели привыкнуть, то трюковые заезды потребуют от вас маневренности и точности выполнения предложенных заданий. Однако наибольший интерес у вас вызовет третий режим - разрушение.

Именно ради возможности столкнуть соперников в сторону либо посбивать встречные бочки и иные заграждающие путь предметы в различных погодных и дорожных условиях и стоит вам скачать бесплатно игру DiRT Showdown. Пройти вам предстоит четыре лиги, каждая из которых будет сложнее предыдущей. Постепенно за счёт побед вы сможете накопить виртуальной наличности и видоизменить свой автомобиль либо приобрести новый с лучшими характеристиками.




Год выпуска: 2012
Жанр: аркада, гонки
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 3,55 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: 3,4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 24 / 0

215 скачиваний. Размер 3,55 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0