Аудиосёрф / Audiosurf

Audiosurf

Игра Аудиосёрф, вышедшая в 2008 году на персональные компьютеры, является одной из самых необычных гоночных аркад, напоминающих знаменитый тетрис, где игровой процесс будет происходить под различные ритмы самых разнообразных музыкальных композиций.

В самом начале игры Audiosurf геймеры должны будут выбрать себе любой понравившийся игровой режим, далее необходимо настроить визуальный ряд спецэффектов, а затем выбрать любой из присутствующих на компьютере музыкальных треков. Также при желании можно будет попробовать бесплатную музыку с официального сайта игры. После завершения всех основных игровых настроек игроки смогут принять участие в динамичных аркадных заездах по музыкальным гоночным трассам, в которые собственно и будет превращена любая мелодия, обработанная трёхмерным движком игры Audiosurf, название которой, кстати, можно перевести как музыкальное скольжение, что достаточно точно характеризует сюжет игры в целом. Жаль, что в Beat Hazard Ultra нет подобных музыкальных треков.

Во время скоростных заездов игроки должны будут постараться собирать при помощи своего небольшого летающего корабля разноцветные блоки, которые затем необходимо выкладывать в последовательные линии, за которые и будут начисляться игровые очки. Также в Аудиосёрф имеется режим игры для нескольких человек, что в итоге может существенно разнообразить динамичные гоночные заезды, напоминающие реактивные соревнования из игры Death Rally. В общем и целом игра получилась достаточно необычной и неординарной, но в то же время увлекательной гибридной версией сразу нескольких популярных игровых жанров. Вероятно, по этой причине она и стала одной из лучших инди-игр 2008 года, заполучив сразу несколько престижных наград в индустрии видеоигр.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2008
Жанр: Аркадная гонка на логику
Разработчик: Студия Invisible Handlebar
Издатель: Компания Valve
Звук и текст: Русский и английский
Размер: 172 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP до 8
Процессор: Пентиум 4 от 2 ГГц
ОЗУ память: от 512 Мб
Видеопамять: от 64 Мб
Винчестер: до 500 Мб



62 скачиваний. Размер 172 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0