Formula 1 2011 / F1 Формула 1

Formula 1 2011

Какой же гонщик, участвующий в чемпионате мира по автогонкам класса Формула 1, не любит быструю езду? И действительно в гонках Formula 1 представлены одни из самых быстрых гоночных автомобилей, созданных человечеством. Ведь эти болиды способны без проблем за несколько секунд развивать скорость свыше 300 км в час и это ещё не предел, так как с каждым годом характеристики этих высокотехнологичных автомашин только лишь совершенствуются и улучшаются. Поэтому если вы любитель покататься на высокой скорости по виртуальным трассам, то в этом случае игра F1 2011 Formula 1 создана именно как раз для вас.

Программисты из студии Codemasters Studios Birmingham создавали свою игру Formula 1 2011 на основе одного из лучших графических движков последнего времени под названием EGO, который, к сожалению, не был использован в антологии игры Truck Simulator, повествующей о нелегкой судьбе дальнобойщиков. Именно благодаря EGO в игре Формула 1 была достаточно достоверно воссоздана физическая модель взаимодействия болидов на трассе с окружающим их миром, что в сочетании с современной 3Д графикой, реалистичным звуковым оформлением, продуманным интеллектом виртуальных гонщиков и наличием сетевой многопользовательской игры ставят Ф1 2011 Формула 1 на одно из лидирующих мест среди игр симуляторов автогонок. К тому же в игре присутствует достаточно большое число различных гоночных трасс, расположенных в разных странах. Поэтому неудивительно, что в этой игре можно прокатиться на огромной скорости по трассе Нюрбургринга, находящейся в Германии, проехаться по автодрому Будды в Индии или даже стать участником заезда по трассе Дубай в Арабских Эмиратах. Как вы видите, выбор здесь достаточно велик и разнообразен, что, несомненно, лишь положительно сказывается на играбельности игры в целом.

Поэтому если вам нравится чувствовать мощь гоночного двигателя под капотом, ехать на огромной скорости к финишу, слышать аплодисменты зрителей, поддерживающих вас на трибунах или просто побеждать в гоночных заездах, то в этом случае Формула 1 - именно то, что вам обязательно необходимо. Ведь в этой игре были реализованы все последние и самые лучшие нововведения в автогонках, с которыми просто обязан ознакомиться каждый ценитель настоящих симуляторов. Впрочем, если вы интересуетесь помимо автогонок также играми на логическое мышление, то вы всегда можете скачать бесплатно игру Battle vs Chess, известную так же, как Королевские битвы или Check vs Mate.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты игры:
Год выхода: 2011
Создатель: Codemasters Studios Birmingham
Жанр: Симулятор автогонок
Язык: Английский
Размер: 4,06 ГБ

Системные требования:
Операционная система: XP, 7, Виста
Процессор: 2.4 ГГц на двухъядерном процессоре
Память: от 1 Гб
Винчестер: от 11 Гб
Видеокарта: 256 Мб



217 скачиваний. Размер 4,06 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0