Samorost 3

Samorost 3

Отправиться в сказочное путешествие по космосу предстоит в проекте Саморост 3. Здесь вам предстоит посетить девять невероятных и по-своему уникальных инопланетных миров. Для этого нужно скачать игру Samorost 3 бесплатно на ПК и начать приключение.

Новый квест Саморост 3, разработан теми же разработчиками, что и в своё время выпустили великолепную игру Машинариум. Проект стал более амбициозным и поможет игрокам отправиться в отличное приключение, где каждому предстоит заниматься исследованиями и решать разные головоломки, которые готовы порадовать детей и взрослых. Установите на компьютер и оцените одну из лучших игр 2016 года.

Главный герой в Саморост 3 - гном, который, пользуясь волшебной флейтой, старается добраться до некоторого таинственного источника вселенной. Игровой процесс наполнен увлекательными состязаниями, разными существами и сюрпризами, которые порадуют всех игроков без исключения. Запустите на компьютере и отправьтесь в путешествие, где вас ожидает красочная графика и завораживающая музыка.




Год выпуска: 2016
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Amanita Design
Издательство: Amanita Design
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие
Размер: 11,6 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual Core от 1,7 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: Intel HD 4000
Свободное место на диске: 1 Gb


Скачать торрент
раздача 9 / 0

284 скачиваний. Размер 11,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0