Темный мир 3. Властелин Ветров. Коллекционное издание

Темный мир 3 Властелин Ветров

Dark Realm 3 Lord of the Winds на сегодняшний день последняя часть легендарной игры поиска предметов, которая переводится как "Темный мир 3 - Властелин ветров". Если Вы имели удовольствие играть в предыдущие версии, то знаете, что темный мир это не просто подбор разнообразных сценариев с поиском тематических предметов, а игра с весьма увлекательным сюжетом и историей, и миссии мы будем проходить по ходу продвижения того самого сюжета.

Стоит немного подробнее рассказать о сюжете игры . После столетних войн двух королевств союз все-таки был заключен королем Харлоном и королевой Валери. Сразу же после подписания мирного договора Харлон преподнес презент королеве (мы за нее играем). Однако королю ветров не стоило верить, и этот подарок оказался ловушкой. После этого у Валери перекрылось дыхание, и ее верный подданный решил дать свое. Играйте в Темный мир 3 и узнайте, что же было дальше

Всем любителям поиска предметов (квестовых игр) нужно обязательно скачать бесплатно игру Dark Realm 3 Lord of the Winds. Ведь такого количества сценариев самого разного типа (от написания королевского письма, лечения главного персонажа с приготовлением снадобья, до открытия различного рода механизмов) и такого количества предметов (от самых необычных до простейших) вы не встретите ни в какой игре данного жанра.





Год выхода: 2016
Жанр: квест, я ищу
Разработчик: Mad Head Games
Издатель: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Размер: 860 МБ

Системные требования:
OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 890 МБ свободного места



54 скачиваний. Размер 860 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0