Dreamfall Chapters: The Longest Journey - Book 1-2

Dreamfall Chapters The Longest Journey

В этой игре вас ожидает три необычных персонажа. Каждый из героев обладает уникальными свойствами. Разработчики также наделили игру тремя мирами с множеством врагов и друзей.

Главный мир - это мир, полный волшебства. Здесь героям необходимо сосредоточиться на ворожбе и заговорах. С помощью магических заклинаний можно добиться массы плюсов. Подобные события происходят и в игре Arcanika, скачать которую может каждый игроман.

Следующий мир обладает научными изысканиями и инженерными свершениями. Здесь на первый план выходит оружие и механическая сила. Героиня Зои - последний человек, который может свободно путешествовать по мирам. Но и ее подстерегают опасности на каждом шагу.

Стоит выделить универсальную графику, которая очень точно отражает сюжет и эмоциональный накал игры. Прорисовка каждого персонажа, его одежды, оружия и стили создает реалистичное ощущение. Особенно восхищает создание битв. Ведь все битвы сопровождаются различным оружием, которое обладает разным эффектом.

Магические атаки пользуются наибольшим эффектом яркости, чтобы ослепить врага. Но и научные изобретения обладают особыми преимуществами.




Разработчики: Red Thread Games, Blink Studios
Издатель: Red Thread Games
Жанр: Квест
Год выхода: 2014-2015
Язык интерфейса и субтитров: русский, английский
Язык озвучки: английский
Размер: 13,6 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP SP3 /Vista/7
CPU: 2.0 GHz
RAM: 3 Gb
Video: ATI or Nvidia card with 1GB VRAM
DirectX 9.0c



34 скачиваний. Размер 13,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0